Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE SISTEMA DE RELOJ CONTROL
Código dd6acc38-9638929 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SEARCHTECH SPA | IZYTECH
- Monto adjudicado
- CLP 50.149.980
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SEARCHTECH SPA | IZYTECH
RUT 76256629K
VICTORIA SpA | GeoVictoria
RUT 761885871
VIGATEC S A | VIGATEC S.A
RUT 965873805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e implementación de un sistema de reloj control de ingreso y salida de los funcionarios municipales de planta y contrata, según dispone la ley 18.883, según Bases Técnicas. | 1 Global | CLP 50.149.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.