← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Transporte Sala Cuna Rayito de Amor

Código dd6b46a2-9111375 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DAEM · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HORTENSIA DEL CARMEN INZUNZA VALENZUELA | Tia Tencha

Monto adjudicado
CLP 21.604.960
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HORTENSIA DEL CARMEN INZUNZA VALENZUELA | Tia Tencha

RUT 123828976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte escolar para los menores de la sala cuna y jardín infantil Rayito de Amor, Año 20231 UnidadCLP 21.604.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd6b46a2-9111375? | GanaLicitaciones.cl