← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO Y HABILITACIÓN SECTOR LOS BRONCES C

Código dd6b7092-9452450 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA

Monto adjudicado
CLP 22.617.500
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA

RUT 778315920

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO Y HABILITACIÓN SECTOR LOS BRONCES, COMUNA DE TALTAL”, “ADQUISICIÓN DE MATERIALES”1 UnidadCLP 22.617.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd6b7092-9452450? | GanaLicitaciones.cl