← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE REPUESTOS Y EQUIPAMIENTO PARA VEHICULOS MUNICIPALES

Código dd6d8cbb-9403706 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.337.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

Ganador

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

SOC INVERSIONES ANDES AGRICOLA GANADERA E INDUSTRIAL S A C | Inversiones Andes S.A.C.

RUT 967691305

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE REPUESTOS Y EQUIPAMIENTO PARA VEHICULOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 6.337.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.