← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS DE MEJORAMIENTO CANCHA EL ESCORIAL L59

Código dd6fe05d-9442862 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó Northgreen | Northgreen

Monto adjudicado
CLP 43.890.000
Fecha de adjudicación
06-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Northgreen | Northgreen

RUT 764224396

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La obra contempla reposición de la carpeta de pasto sintético de la cancha, (610 m2) con todos los elementos correspondientes, mejoramientos en cierre existente y mejoramiento de graderías existentes.1 UnidadCLP 43.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd6fe05d-9442862? | GanaLicitaciones.cl