Resultado de licitación
SERV. DISEÑO PLANIFICACIÓN E IMPLEMENTACIÓN ACT. PEDAGÓGICAS ÁREA CIENCIAS Y SUSTENTABILIDAD CECREA R.M.
Código dd7362f3-9654027 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIELA LORETO BAHAMONDES SALAS | Daniela Bahamondes Salas
- Monto adjudicado
- CLP 6.405.744
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIELA LORETO BAHAMONDES SALAS | Daniela Bahamondes Salas
RUT 162241281
JUAN PABLO RIVERA MORAGREGA | JUAN PABLO RIVERA MORAGREGA
RUT 175560742
MARIA FERNANDA OJEDA LILLO | MARIA FERNANDA OJEDA LILLO
RUT 185821838
VIOLETA SOTOMAYOR LISBOA | VIOLETA SOTOMAYOR LISBOA
RUT 196857338
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de diseño, planificación e implementación de actividades pedagógicas en el área de las ciencias y sustentabilidad, para el Cecrea, San Joaquín, Región Metropolitana. A realizarse desde el 06 de mayo hasta el 30 de diciembre de 2026 | 1 Unidad | CLP 6.405.744 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.