Resultado de licitación
ADQUISICION VESTUARIO ESCOLAR ALUMNOS LICEO
Código dd74ad41-9404466 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 7.587.430
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Confecciones Rostter Ltda. | Rostter Ltda.
RUT 764056051
GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446
RUT 75106092
ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA
RUT 150973597
KATHERINE MUÑOZ JULIO BETS SUBLIMACION E.I.R.L. | Syma Estampados
RUT 776801852
Pablo Ernesto | Geva
RUT 762933381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO ESCOLAR, de acuerdo a Bases y Especificaciones Técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 7.587.430 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.