Resultado de licitación
SC 11025 Curso-Taller Actualización de Lactancia Materna
Código dd753333-9405985 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.980.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
OTEC CAPACITAL LIMITADA | CAPACITAL LTDA
RUT 778148412
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TECNOLÓGICA DE CHILE SPA | SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TECNOLÓGICA DE CHILE
RUT 778519674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Taller "Actualización de Lactancia Materna", según especificaciones técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 1.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.