Resultado de licitación
producción desarrollo de programa artístico
Código dd757caf-9288547 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TILTIL | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TILTIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXANDER RAMOS PRODUCTOR DE CONTENIDO INFANTIL EMPRESA INDIVIDUAL DE | PROYECTICO TÍTERES EDUCATIVOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEXANDER RAMOS PRODUCTOR DE CONTENIDO INFANTIL EMPRESA INDIVIDUAL DE | PROYECTICO TÍTERES EDUCATIVOS
RUT 771818838
TEATRISTAS SPA | Teatristas
RUT 772891644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio integral de desarrollo y producción de escuela artística de verano | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.