← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES CORPORATIVOS PARA VARONES

Código dd76a538-9403421 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule

Resultado oficial

Ganó ANCAR BORDADOS-ROPA PUBLICITARIA SPA | ANCAR BORDADOS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.792.031
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANCAR BORDADOS-ROPA PUBLICITARIA SPA | ANCAR BORDADOS SPA

RUT 763565270

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir la totalidad de los productos indicados en el anexo N°11 UnidadCLP 4.792.031

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd76a538-9403421? | GanaLicitaciones.cl