Resultado de licitación
ADQUISICION DE PALOMAS TELA PVC
Código dd78a0aa-9111224 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AB COLORS SPA | AB COLORS
- Monto adjudicado
- CLP 623.700
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
AB COLORS SPA | AB COLORS
RUT 771448828
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA
RUT 76408294K
DECOTRACK INNOVACION DIGITAL SPA | DECOTRACK
RUT 766718329
DISEÑO GRÁFICO E IMPRESIÓN PATRICIA CALDERÓN ACEVEDO E.I.R.L. | DisMax
RUT 766159540
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PATRICIA PAOLA | PATRICIA PAOLA
RUT 763075230
Publicolor Spa | Publicolor Spa
RUT 770607760
RICARDO DEL CARMEN ARANCIBIA LÓPEZ | Empresa RAL
RUT 6998892K
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
VIAJE CREATIVO LIMITADA | Viaje Creativo
RUT 771611338
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Catemu requiere adquirir adquirir 63 palomas de tela PVC 1,50mts., de alto por 80 cms., de ancho, de acuerdo a diseño, para realización de “Feria Expositiva de la Interculturalidad: Los Pueblos que forman Chile” y Show. | 1 Unidad | CLP 623.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.