Resultado de licitación
Servicio de confección y provisión de uniformes para vigilantes privados de Corfo
Código dd79a96e-9414933 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | Subgerencia de Administración · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA INTERNACIONAL SPA | Comercial Nino Mori SpA
- Monto adjudicado
- CLP 15.420.972
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA INTERNACIONAL SPA | Comercial Nino Mori SpA
RUT 765587476
CONFECCIONES SCAPPINI | CONFECCIONES SCAPPINI
RUT 803290008
SASTRERIA MONTERREY | SASTRERIA MONTERREY
RUT 79992630K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de confección y provisión de uniformes para vigilantes privados de Corfo | 1 Unidad | CLP 15.420.972 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.