Resultado de licitación
Contratación de servicio almuerzo y colaciones.
Código dd7a16bb-9194348 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 20.343.597
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.
RUT 760528390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de alimentación (almuerzos y colaciones) para concierto de homenaje a Jorge Peña Hen, a realizarse los dias 20, 21 y 22 en coliseo Monumental de La Serena, conforme a minuta 3992, y según términos de referencia adjuntos. | 1 Unidad | CLP 20.343.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.