← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mecánica de Sector Deportivo PPH

Código dd7d37ee-9621956 · JUNTA DE ALCALDES PROVIDENCIA LAS CONDES LA REINA | JUNTA DE ALCALDES PROVIDENCIA LAS CONDES LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AJGEOTECH SpA | AJGEOTECH SpA

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AJGEOTECH SpA | AJGEOTECH SpA

RUT 764763181

ASESORÍAS PROFESIONALES DE INGENIERÍA FIERRO Y ZÁRATE LIMITADA | Asesorías Profesionales de Ingeniería

RUT 776975184

INGEOM SPA | INGEOM INGENIERIA Y ESTUDIOS GEOTECNICOS LIMITADA

RUT 765058155

Ganador

RAKILAB SPA | RakiLAB SpA

RUT 772969287

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mecánica de Suelos Parque Padre Hurtado, Sector Deportivo.1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd7d37ee-9621956? | GanaLicitaciones.cl