Resultado de licitación
ADQ. E INSTALACION DE EQUIPOS DE CLIMATIZACION PARA ESCUELA NIEVES VASQUEZ
Código dd7d4ea4-9456881 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó comercial dosjota ltda | RENOVA AIRE
- Monto adjudicado
- CLP 1.995.818
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
comercial dosjota ltda | RENOVA AIRE
RUT 760673242
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
H Y P REFRIGERACIÓN SPA | H Y P REFRIGERACIÓN SPA
RUT 77828474K
JORGE ALBERTO CIFUENTES DIAZ | JC CLIMATIZACION
RUT 203229453
JULIO MAURICIO ÁLVAREZ MENESES | julio alvarez meneses
RUT 90901303
M_SOLAR SPA | CLIMATIZACION MANTENCION Y SERVICIOS M_SOLAR
RUT 775298677
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. E INSTALACION DE TRES (3 EQUIPOS DE CLIMATIZACION PARA ESCUELA NIEVES VASQUEZ, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS.- | 1 Global | CLP 1.995.818 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.