Resultado de licitación
leña seca trozada nativa para escuelas municipales
Código dd800e6e-9366079 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó colala | colala
- Monto adjudicado
- CLP 7.986.554
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
colala | colala
RUT 771093604
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
MIGUEL EDMUNDO BRIONES NAVARRETE | Miguel Edmundo
RUT 13583324K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| leña seca trozada nativa para escuelas municipales de la comuna de Cunco | 1 Unidad | CLP 7.986.554 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.