← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION DE SERVICIOS FUNERARIOS AYUDA SOCIAL

Código dd804d3b-9508761 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONCEPTO SERVICIOS FUNERARIOS SPA | Funeraria Concepto

Monto adjudicado
CLP 3.100.000
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONCEPTO SERVICIOS FUNERARIOS SPA | Funeraria Concepto

RUT 768913854

WILSON SÓTERO NÚÑEZ ISLA | Empresa Funeraria Rio Viejo

RUT 64213563

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La licitación comprende la provisión de servicios funerarios para ayuda social, Pemuco, según listado adjunto1 GlobalCLP 3.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd804d3b-9508761? | GanaLicitaciones.cl