Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UN CONTAINER PARA BODEGA DE MATERIAL DEPORTIVO Y OTROS PARA ESCUELA RURAL CHOROICO SUBVENCIÓN REGULAR
Código dd80e5fb-9443092 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
- Monto adjudicado
- CLP 4.999.900
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullín Didáctico SPA
RUT 767377878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE UN CONTAINER PARA BODEGA DE MATERIAL DEPORTIVO Y OTROS, PARA ESCUELA RURAL CHOROICO SUBVENCIÓN REGULAR | 1 Unidad | CLP 4.999.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.