← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“COMPRA DE EQUIPOS Y HERRAMIENTAS PARA PERSONAL DE TERRENO Y UNIDAD DE PREVENCIÓN DE RIESGOS SMAPA”

Código dd817d32-9519128 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CUTTING TOOLS CHILE E.I.R.L. | CUTTING TOOLS CHILE S.p.A.

Monto adjudicado
CLP 32.322.706
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CUTTING TOOLS CHILE E.I.R.L. | CUTTING TOOLS CHILE S.p.A.

RUT 520013733

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

YOLANDA PURÍSIMA DÍAZ ARAYA | Ferreteria Vega jr

RUT 71262057

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar la adquisición de equipos y herramientas para personal de terreno y Unidad de Prevención de Riesgos SMAPA.1 GlobalCLP 32.322.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd817d32-9519128? | GanaLicitaciones.cl