Resultado de licitación
ARRIENDO DE BAÑOS PARA ACTIVIDAD ANIVERSARIO ESTACIÓN CENTRAL
Código dd81e04a-9313384 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | IMUNI_ESTCENTRAL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DAMA CONSULTORES SPA | DAMA CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 4.950.400
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAMA CONSULTORES SPA | DAMA CONSULTORES
RUT 775531630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de baños portables para la actividad ANIVERSARIO ESTACIÓN CENTRAL 2024, | 1 Global | CLP 4.950.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.