Resultado de licitación
CAMBIO DE VENTANA PUERTAS Y OTRAS MEJORAS
Código dd8481a4-9153225 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Miguel Ernesto | Rio Austral
- Monto adjudicado
- CLP 15.957.500
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Miguel Ernesto | Rio Austral
RUT 769622470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE VENTANAS, PUERTAS Y OTRAS MEJORAS EN EDIFICIO ADMINISTRACIÓN ADUANA DE OSORNO. | 1 Unidad | CLP 15.957.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.