Resultado de licitación
CAPACITACION ELABORACION PORTAFOLIO DOCENTE 2024
Código dd84d129-9394046 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS
- Monto adjudicado
- CLP 9.894.800
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS
RUT 651727820
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
PORTAL ÁGORA SPA | PORTAL AGORA
RUT 776155667
UNIVERSIDAD ACADEMIA DE HUMANISMO CRISTIANO | UNIVERSIDAD ACADEMIA DE HUMANISMO CRISTIANO
RUT 714704001
UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES | UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES
RUT 70990700K
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN EN ORIENTACIONES PARA LA ELABORACIÓN DE PORTAFOLIO DOCENTE 2024 DIRIGIDO A DOCENTES DEL SERVICIO LOCAL DE GABRIELA MISTRAL | 1 Unidad no definida | CLP 9.894.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.