Resultado de licitación
Servicio de producción y desarrollo de eventos para DIDECO según programa Cuenta Publica 2023 SM004145
Código dd85dcf2-9336299 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
RUT 168333250
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
RUT 772324243
Hector Camal | Hector Camal
RUT 767318057
JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
RUT 101879674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS, CUENTA PUBLICA 2023, PARA EL DIA 25 DE ABRIL 2024 A LAS 19:00 HRS EN ESTACION CULTURAL PUEBLO HUNDIDO- DIEGO DE ALMAGRO ( SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.