Resultado de licitación
REGULARIZACIÓN INST. GAS ESFOCAR QUIRIHUE.
Código dd8a952c-9687197 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASGAS CHILE SPA | ASGAS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 9.990.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASGAS CHILE SPA | ASGAS CHILE
RUT 773910243
Bernardita Paz | Mantencion Rivas
RUT 769728511
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REGULARIZACIÓN INSTALACIÓN DE GAS, ESCUELA DE FORMACIÓN QUIRIHUE. | 1 Unidad | CLP 9.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.