Resultado de licitación
CONSERVACIÓN EDIFICIO DE LETRAS DE PUERTO VARAS
Código dd8afe2d-9407975 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 42.559.839
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS
RUT 773697132
Constructora e Inmobiliairia | Constructora e Inmobiliairia
RUT 765096634
INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA
RUT 773606331
MARCELA LORENA JORQUERA PADRÓ | 109472042
RUT 109472042
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COMAX LIMITADA | Sociedad Constructora Comax Spa
RUT 762862913
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.