← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Aseo y Mantenimiento Club de Campo SSVQ

Código dd8b990c-9306578 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CEDA Y ALMUNA LTDA | ALMUNA GESTION

Monto adjudicado
CLP 143.095.200
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CEDA Y ALMUNA LTDA | ALMUNA GESTION

RUT 768838313

MDS SERVICIOS LIMITADA | MDS SERVICIOS LIMITADA

RUT 766213154

Ganador

Promarco SpA | Promarco SpA

RUT 76562293K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación Servicio de Aseo y Mantenimiento del Club de Campo del Servicio de Salud Viña Del Mar-Quillota1 UnidadCLP 143.095.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd8b990c-9306578? | GanaLicitaciones.cl