Resultado de licitación
ADQUISICION DE 1700 PAQUETES DE PAÑALES ADULTOS PA
Código dd8bcae7-9646847 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó BARDANE SPA | BARDANE
- Monto adjudicado
- CLP 5.806.200
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2026
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
BARDANE SPA | BARDANE
RUT 772057229
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA VYB | COMERCIALIZADORA VYB
RUT 765834945
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
FLEXING CHILE SPA | Flexing Chile SpA
RUT 765925304
IMPORTACIONES Y DISTRIBUCION ADIOFFICE LIMITADA | Importaciones y Distribución Adioffice Ltda.
RUT 777261703
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Inversiones y Comercialización San Luis SPA | Inversiones y Comercialización San Luis SPA
RUT 769054839
prodesa | Prodesa
RUT 968287605
PROVIMED CHILE S.P.A. | PROVIMED CHILE
RUT 778653494
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 1700 PAQUETES DE PAÑALES ADULTOS PARA POSTRADOS, AYUDA SOCIAL, DIDECO SEGUN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 5.806.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.