Resultado de licitación
COMPRA SERVICIO PSICOLOGIA Y KINESIOLOGIA PAD Y CP
Código dd8fa6a4-9299006 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 33.245.564
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA
RUT 775636394
KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A
RUT 776851183
KINESIOLOGÍA PABLO PARDO SANHUEZA E.I.R.L. | KINE PABLO PARDO SANHUEZA E.I.R.L.
RUT 776708895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Profesional Psicóloga (o) 44 hrs. Periodo Febrero a Diciembre 2024 | 1 Unidad | CLP 16.622.782 |
| 1 Profesional Kinesióloga (o) enfocado en Realidad Virtual 22 hrs. Periodo Febrero a Diciembre 2024 | 1 Unidad | CLP 8.311.391 |
| 1 Profesional Kinesióloga (o) enfocado en Fisioterapia 22 hrs. Periodo Febrero a Diciembre 2024 | 1 Unidad | CLP 8.311.391 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.