Resultado de licitación
SERVICIO REFORESTACIÓN BOSQUES QUEMADOS PALENA
Código dd9470da-9204237 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó arnaldo | LOS RADALES SpA
- Monto adjudicado
- CLP 14.602.941
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
arnaldo | LOS RADALES SpA
RUT 763228312
EMPRESAS MTC SPA | Empresas MTC
RUT 770294053
Patagonia Bosques | Patagonia Bosques
RUT 765053013
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERGIO JAVIER ROZAS ROZAS | sergio javier
RUT 157576526
WALTER NICOLÁS BIRCHMEIER FUENTEALBA | walter birchmeier
RUT 165321510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reforestación de bosques quemados con especies nativas, superficie de 7 hectáreas, Provincia de Palena. | 1 Unidad | CLP 14.602.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.