← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN CABAÑAS ROSALÍA ROA DALCAHUE

Código dd94b3be-9612569 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Secpla · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y MUEBLERIA JOSE ULLOA E.I.R.L. | RAKAHUE

Monto adjudicado
CLP 5.884.440
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCION Y MUEBLERIA JOSE ULLOA E.I.R.L. | RAKAHUE

RUT 776219436

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS BLITZ SPA | BLITZ SPA

RUT 780919337

JAVIER ERNESTO VILLEGAS CÁRDENAS | Emprendedor

RUT 144675576

RUIZ TORREALBA SPA | Constructora Ruiz Torrealba SPA

RUT 77846795K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACIÓN CABAÑAS ROSALÍA ROA, DALCAHUE, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMATOS Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS1 UnidadCLP 5.884.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd94b3be-9612569? | GanaLicitaciones.cl