Resultado de licitación
Mant y reparación cuadra alumnos CC 1100065012
Código dd94fd76-9674488 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS MAGALLANES SPA | Construcciones y proyectos Magallanes spa
- Monto adjudicado
- CLP 16.470.588
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS MAGALLANES SPA | Construcciones y proyectos Magallanes spa
RUT 780603267
CONSTRUCTORA SANTA ELENA SPA | CONSTRUCTORA SANTA ELENA SPA
RUT 783905140
CROSSRUBICON INGENIERÍA SPA | CROSSRUBICON INGENIERIA SPA
RUT 780411368
INGENIERIA Y CONSTRUCCION INGESEM SPA | INGESEM SPA
RUT 774426671
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
SLU SERVICIOS GENERALES SPA | SLU
RUT 773490627
The Rock SpA | The Rock SpA
RUT 769901345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA ACUADRA DE ALUMNOS | 1 Unidad | CLP 16.470.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.