Resultado de licitación
SERV. MANT. PREVENT. Y CORRECT. EQUIPOS DE COCINA
Código dd958eea-9255310 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó beverage air interamericana ltda | BAI-CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 11.360.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
beverage air interamericana ltda | BAI-CHILE
RUT 773854602
GUILLERMO ALEJANDRO | GUILLERMO ALEJANDRO
RUT 76977825K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS DE EQUIPOS DE COCINA Y ASEO INDUSTRIAL PARA CASINOS INSTITUCIONALES DE EDIFICIO BULNES, EDIFICIO MORANDÉ Y SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL DEL INE | 1 Global | CLP 11.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.