Resultado de licitación
SERV. HABILITACIÓN BAÑOS Y CASINO DEAOPERPOL AYSEN
Código dd959932-9263213 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Aysén
Resultado oficial
Ganó BALDOMERO SEGUNDO CORTES PEREZ | REPARACIONES BC.
- Monto adjudicado
- CLP 7.142.857
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BALDOMERO SEGUNDO CORTES PEREZ | REPARACIONES BC.
RUT 125410197
CONSTRUCTORA RUTA 7 SUR SPA | Ruta 7 Sur
RUT 777075284
DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería
RUT 175940669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN SERVICIO DE HABILITACION DE BAÑOS Y CASINO DEL DEPARTAMENTO DE APOYO A LAS OPER. POL. DEPEND. DE LA ZONA DE CARABINEROS AYSÉN | 1 Unidad | CLP 7.142.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.