← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE ALTERNADOR DE GRUPO ELECTRÓGENO

Código dd967e19-9230624 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.575.000
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

RUT 770478464

INVERSIONES NEXTPOWER SPA | NEXTPOWER

RUT 771263054

Ganador

Jocelyn | SIRE SpA

RUT 768950091

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE ALTERNADOR DE GRUPO ELECTRÓGENO EN SECTOR PIO NONO DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNCAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.575.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd967e19-9230624? | GanaLicitaciones.cl