← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PINTURAS TERMOPLASTICAS PARA DEPARTAMENTO DE TRANSITO

Código dd96a9a2-9527446 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

Monto adjudicado
CLP 7.550.000
Fecha de adjudicación
30-07-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | NEOVIALE

RUT 763977587

Ganador

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

FERREACEROS SPA | FerreAceros SPA

RUT 772012454

ferreteria marsella limitada | Marsella SpA

RUT 799964201

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda

RUT 776031682

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

TECNOQUIM SPA | Tecnoquim

RUT 763788466

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PINTURAS TERMOPLASTICAS PARA DEPARTAMENTO DE TRANSITO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 7.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd96a9a2-9527446? | GanaLicitaciones.cl