← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VARADA Y REPARACIÒN PARA U.M. LSR ARCÁNGEL 4424

Código dd9b7464-9524645 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ASTILLEROS Y SERVICIOS NAVALES S.A. | ASTILLEROS Y SERVICIOS NAVALES S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.700.000
Fecha de adjudicación
23-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASTILLEROS Y SERVICIOS NAVALES S.A. | ASTILLEROS Y SERVICIOS NAVALES S.A.

RUT 840094006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VARADA DE UNIDAD MARÍTIMA PARA EJECUCIÓN DE MANTENIMIENTO TRIMESTRAL Y REPARACIÓN DE SOLDADURAS EN CUBIERTA PRINCIPAL SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd9b7464-9524645? | GanaLicitaciones.cl