← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS. INJERTOS OSEOS VARIOS PARA TM POR 24 MESES

Código dd9d7712-9470972 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ARENYS MED S.A. | Arenys Med

Monto adjudicado
CLP 68.810.500
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARENYS MED S.A. | Arenys Med

RUT 769014004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INJERTOS OSEOS VARIOS PARA EL SERVICIO DE TRAUMATOLOGIA, DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN PUNTO 4.3 LINEA 1 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS, OFERTAR CON EL VALOR TOTAL DE LOS INSUMOS Y DETALLAR PRECIO EN FORMULARIO N° 6 INJERTO OSEOS VARIOS1 UnidadCLP 68.810.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd9d7712-9470972? | GanaLicitaciones.cl