Resultado de licitación
Se requiere la provisión de tabiquería separadora de áreas para el correcto desarrollo de los procedimientos AS, y el cumplimiento de la privacidad durante la atención, Cecosf San José de la Dehesa
Código dd9e6432-9181854 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 4.210.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
RUT 765458579
Ismael Alejandro | Ismael Alejandro
RUT 769736964
RF CONSTRUCTORA SPA | RF CONSTRUCTORA SPA
RUT 777243179
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio que requiere la provisión de tabiquería separadora de áreas para el correcto desarrollo de los procedimientos AS, y el cumplimiento de la privacidad durante la atención, Cecosf San José de la Dehesa | 1 Unidad | CLP 4.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.