← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio internet dedicado escuelas La Higuera.

Código dd9e6aa4-9125464 · I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA | Educacion · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó christian andres | christian andres

Monto adjudicado
CLP 546.219
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

christian andres | christian andres

RUT 762794179

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Internet dedicado para escuelas y colegio comuna de La Higuera, desde el mes de Marzo a Diciembre 20231 UnidadCLP 546.219

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd9e6aa4-9125464? | GanaLicitaciones.cl