Resultado de licitación
Contrato de Servicio de Confección de Prótesis Dentales Acrílicas
Código dd9f39e7-9530965 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | Depto. Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Dental Cumbres e Inversiones Ltda. | Dental Cumbres e Inversiones Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 55.550
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Dental Cumbres e Inversiones Ltda. | Dental Cumbres e Inversiones Ltda.
RUT 763283208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRÓTESIS DENTAL ACRÍLICA REMOVIBLE PARCIAL Y/O TOTAL: De acuerdo a los Requerimientos Administrativos y Técnicos, solicitados en las Bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 55.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.