Resultado de licitación
PROVISION Y SERV. DE NORMALIZACION DE TABLERO POLI
Código dda1934d-9309396 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE ELECTRICISTAS AUTORIZADOS R Y H SPA | R&H SERVICIOS ELECTRICOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.786.572
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE ELECTRICISTAS AUTORIZADOS R Y H SPA | R&H SERVICIOS ELECTRICOS
RUT 773175969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION Y SERVICIO DE NORMALIZACION DE TABLERO GENERAL, PARA LICEO POLITECNICO PABLO RODRIGUEZ CAVIEDES | 1 Global | CLP 2.786.572 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.