Resultado de licitación
S211-2024 SALIDA PEDAGOGICA "UN RECORRIDO POR LA MEMORIA" PARA LICEO PABLO NERUDA SEP ORD. 116
Código dda2bb9d-9392494 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.443.697
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Delight Ltda. | Delight Ltda.
RUT 763338185
LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
RUT 118522958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGOGICA "UN RECORRIDO POR LA MEMORIA" PARA LICEO PABLO NERUDA SEP ORD. 116 | 1 Global | CLP 5.443.697 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.