Resultado de licitación
Servicio de transporte de vestuario y equipo
Código dda338e8-9279883 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES Y ARRIENDOS MANUEL ROJAS MONARDEZ E.I.R.L. | Atlas chile
- Monto adjudicado
- CLP 18.720.100
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES Y ARRIENDOS MANUEL ROJAS MONARDEZ E.I.R.L. | Atlas chile
RUT 776642738
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio conforme a LÍNEA N.° 1 de la licitación (Según Anexo A-1) | 1 Unidad | CLP 3.870.000 |
| Servicio conforme a LÍNEA N.° 2 de la licitación (Según Anexo A-1) | 1 Unidad | CLP 3.870.000 |
| Servicio conforme a LÍNEA N.° 3 de la licitación (Según Anexo A-1) | 1 Unidad | CLP 5.490.050 |
| Servicio conforme a LÍNEA N.° 4 de la licitación (Según Anexo A-1) | 1 Unidad | CLP 5.490.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.