← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°832 - ESTUDIO DE HABITOS DE AUDENCIA DE MEDIOS DE COMUNICACION EN VITACURA

Código dda348ec-9238308 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORES ASOCIADOS DE MARKETING CADEM S A | Cadem Research

Monto adjudicado
CLP 4.900.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORES ASOCIADOS DE MARKETING CADEM S A | Cadem Research

RUT 965832408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DE HABITOS DE AUDENCIAS DE MEDIOS DE COMUNICACION EN LA COMUNA DE VITACURA. VER DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dda348ec-9238308? | GanaLicitaciones.cl