Resultado de licitación
Adq e Instal 8 empalmes eléctricos Comuna Vicuña
Código dda44fc9-9130377 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ANDRÉS CASTRO DÍAZ | Rodrigo Andres Castro Diaz
- Monto adjudicado
- CLP 3.671.150
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO ANDRÉS CASTRO DÍAZ | Rodrigo Andres Castro Diaz
RUT 162441337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adq.e Instal 8 empalmes eléctricos Comuna Vicuña. | 1 Global | CLP 3.671.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.