← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Set Didacticos Programa PIPE PAR EXPLO

Código dda48923-9284296 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó ARBOL DE VIDA SPA | Arbol de vida

Monto adjudicado
CLP 9.075.000
Fecha de adjudicación
08-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARBOL DE VIDA SPA | Arbol de vida

RUT 777340077

Ganador

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
19 Set Didáctico PIPE Nivel Medio que deben incorporar los siguientes materiales Antifaz 20 380 Caja de piedras decorativas 6,5 cm 1 19 Bolsa pelo sintético 5 95 Puzles de plantas 5 95 Pala de jardín 2 38 Regadera 2 38 Rociador Spray 1 19 Velcro á1 GlobalCLP 9.075.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dda48923-9284296? | GanaLicitaciones.cl