Resultado de licitación
Seguros daños propios vehículos CAJ
Código dda4f5e9-9300123 · CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO | CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Centro de negocios Concepción
- Monto adjudicado
- CLP 332,39
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Centro de negocios Concepción
RUT 770969522
FINANCIAMIENTO Y SEGUROS CORREDORES SPA | FS Corredores SpA
RUT 771311067
HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - El Bosque
RUT 992310006
LILIAN JEANNETTE ARAVENA SILVA | LILIAN JEANNETTE ARAVENA SILVA
RUT 114971545
VERÓNICA AGUSTINA INZUNZA MATAMALA | Clinver Seguros
RUT 8901056K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Seguros para daños propios a los vehículos institucionales. | 1 Global | CLP 332,39 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.