← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AUXILIARES DE SERVICIO C.S.M.C. NORTE AÑO 2024

Código dda692da-9289931 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO SEBASTIÁN JARA MUÑOZ | CLAUDIO SEBASTIAN

Monto adjudicado
CLP 13.074
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO SEBASTIÁN JARA MUÑOZ | CLAUDIO SEBASTIAN

RUT 95034950

Ganador

FELIPE ANTONIO SILVA MARTÍNEZ | FELIPE ANTONIO

RUT 101448878

Ganador

JUAN ANTONIO GÓMEZ ZAMBRANO | JUAN ANTONIO

RUT 79507369

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUXILIAR DE SERVICIO N°3, SEGUN BASES ADJUNTAS.1 HoraCLP 4.358
AUXILIAR DE SERVICIO N°2, SEGUN BASES ADJUNTAS.1 HoraCLP 4.358
AUXILIAR DE SERVICIO N°1, SEGUN BASES ADJUNTAS.1 HoraCLP 4.358

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dda692da-9289931? | GanaLicitaciones.cl