← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Guardias Seguridad Fiscalías V Región

Código dda6c346-9591253 · MINISTERIO PUBLICO | MINISTERIO PUBLICO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FESGO SECURITY SPA | FESGO SECURITY

Monto adjudicado
CLP 108.186.785
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FESGO SECURITY SPA | FESGO SECURITY

RUT 775889918

GROWING S.A. | GROWING SpA

RUT 968888102

Ganador

GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A. | GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A.

RUT 799606607

INCAR SEGURIDAD LTDA. | INCAR SEGURIDAD SPA

RUT 760496669

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Ministerio Público necesita contratar el Servicio de Guardias de Seguridad para la Fiscalía Regional y Fiscalías Locales de la Región de Valparaíso con el objeto de desarrollar labores de vigilancia, seguridad privada preventiva y operar equipos de ray1 UnidadCLP 108.186.785

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dda6c346-9591253? | GanaLicitaciones.cl