Resultado de licitación
VESTUARIO PERSONAL PROYECTO REEP MOSTAZAL 2025
Código dda6e12e-9534420 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó abaindus | abaindus
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.535
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
abaindus | abaindus
RUT 772121105
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
CELSO JOSÉ DURÁN NIÑO | dercel ltda
RUT 73688515
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa
RUT 774088121
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
NEGOCIOS Y SERVICIOS GLOBALES SPA | NSGlobal
RUT 774227172
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA
RUT 761709089
SEGURYCEL SA | SeguryCel S.A.
RUT 995109107
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
UP4RACE SPA | Kaztum
RUT 78074863K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de vestuario y calzado para personal de proyecto REEP 2025 | 1 Unidad | CLP 7.563.535 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.